Профессиональный ремонт квартир

В новостройках и вторичном жилье Москвы и Московской области

Индивидуальный подход

Учитываем требования Заказчика. Работаем по готовым дизайн-проектам, без дизайн-проектов или проектируем дизайн с нуля. Занимаемся ремонтом как отдельных комнат, так и квартиры полностью. Выполняем каждый этап работ по отдельности в установленные Заказчиком сроки. Согласовываем условия договора перед подписанием.

Квалифицированные специалисты

Все работы осуществляются профессионалами РФ с большим опытом. Наши специалисты выполняют работы любой сложности: от косметического ремонта до стандартов евроремонта с возможностью внедрения системы Умный дом.

Взаимодействие сторон по договору

Перед ремонтом составляется сметный расчёт по работам и материалам, заключается договор подряда, предоставляется гарантия качества на все виды работ. После выполнения каждого этапа работ Заказчик принимает данный этап работ, подписывает акт приёма-сдачи выполненных работ и производит оплату.

Умный дом

Занимаемся проектированием и установкой системы Умный дом. Автоматизируем работу всех систем через Ваш смартфон: от включения света и открытия штор до перекрытия воды и регулировки температуры тёплого пола

Дизайн-проекты

Найдём идеально подходящие решения на основе Ваших предпочтений, поможем реализовать Ваши самые смелые задумки, продумаем эргономику помещений для получения максимально функционального пространства

Следуем чёткому плану взаимодействия с Заказчиком

До ремонта

Процесс выполнения этапов работ

После ремонта